Tenaga Kepegawaian

Daftar Staf Kepegawaian PNS FMIPA UNTAD
No Nama NIP Jabatan
 1 H. ARIFUDDIN, S.Pd.,M.Si 196808031990021001 Kepala Bagian Tata Usaha
 2 FRISNARIATI, S.Kom 198402132010122003 Kepala Sub Bagian Umum
 3 Abdul Mujib, S.Pd., MM 197211072007011004 Kepala Sub Bagian Akademik
 4  Affandi, AMD 197508172006041003 Bendahara Pengeluaran Pembantu
 5 Tasrik, S.Pd 196404231986031003 Pranata Laboraturium Pendidikan Madya
 6 Rahmahhayati Paturusi, SE 198404252006042001 Pengelola Administrasi Belanja Pegawai
 7 MAHIS 196607071987021001 Pengadministrasi Barang Milik Negara
 8 DANIEL CHRISTIAN, S.Kom 197612152006041011 Teknisi Sarana dan Prasarana Kantor
 9 Evi Ananingsih, SH 197812152006041001 Pengadministrasi Umum
 10  Ariyaty, S.Sos 197501101994032001 Pengadministrasi Akademik
 11  Idrus 196812231991031002 Pengadministrasi Umum
12  Sitti Nuraeni, SE 197908022008102002 Pengadministrasi Umum
13 Sanintang, S.Sos 197208182001122001 Pustakawan
14  Dra. Heppy 196310031989032002 Pranata Laboraturium Pendidikan Madya
15  Diharnaini, S.Pd 196705121996032001 Pranata Laboraturium Pendidikan Muda
 16  Lulu Syamsiah 196506241986032001 Pranata Laboraturium Pendidikan Penyelia
 17 SRI WAHYUNI TAHIR, SKM 199006102015042005 Laboran Farmasi
       
       
       
Daftar Staf Kepegawaian NON PNS FMIPA UNTAD
NO NAMA JABATAN
1 ARDIANSYAH  
2 SAMI BUKANG, SP  
3 IYAM SANTOSO AMKL  
4 FITRIANI HUSAIN, S.Si  
5 HENDRA EKA PUTRA,A.Ma.Pust  
6 MOH. ARDIAN  
7 SUPIATI, S.Si  
8 ILMI WALIYATI, S.Si  
9 HENDRA, S.I.Kom  
10 FITRIA, S.Si  
11 DEWI INDRIANI, S.Si  
12 ISTIGFARIN, S.Si  
13 MASITA  
14 MUTMAINAH, S.Si  
15 I MADE DARMA UDAYANA, S.Si  
16 MOH.THAUSAR AHMAD, S.Si  
17 RIHSTON A. MUYASA, S.Si  
18 EMIL SALIM, S.Si  
19 SAHLAN, S.Si  
20 SAHABUDIN, S.Si  
21 NOFRI ARIYANTO, S.Si  
22 LINDAYANTI  DJAMIL, S.Si  
23 NURMIATI, S.Pd  
24 FATHIA  
25 RAHMAT HIDAYAT  
26 SUCI ROHMAWATI, S.I.Kom.  
27 ISMET PRADITA, SE  
28 MURI MUHARSYAH, A.Md.  
29 NINDY LESTARI SUPRIYADI, S.Ak  
30 NURALAM  
31 DIKWAN  
32 DENNY HENDRY WIJAYA  
33 SRI AYU NOVIYANTI, S.Farm  
34 ARSANDI YANMAR, SP  
35 LANI MARIA ANGELIN LAWIDU, SP  
36 DONI RAHMANSYAH, A.Md  
37 MUHAMMAD NAJIB, S.Farm  
38 SITI NAFSIA, SE  
39 DERIZ LANDJOMA, S.Si  
40 IIS SUKAENI M, S.P.  
41 TEGAR SETYO PRAYOGO, S.Si  
42 WAHYU FADIL PRASETYO, S.Mat  
43 NUR INDAH ISLAMIATI, S.Ak  
44 ELMIATI, S.Si  
45 MUH. ARMAN GUMARLIN, S.Farm  
46 SEHAN  
47 LISWADIN  
48 VINNY RAHMAYANTI, S.K.M  
49 IGNA AQUILA CHALISTA, S.Si  
50 HENDRIK HIDAYAT